Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В больнице Винницы скончался спасатель ГСЧС

В больнице Винницы скончался спасатель ГСЧС
Фото: ГСЧС
Врачи не смогли спасти Анатолия Слободянюка

Накануне Анатолий Слободянюк принимал участие в тушении крупного пожара возле села Якушинцы.

В Литинском районе произошел сильный пожар. После его тушения скончался сотрудник управления ГСЧС в Винницкой области Анатолий Слободянюк, сообщает пресс-служба ведомства в понедельник, 29 июля.

Накануне вечером была получена информация о возгорании сухой травы возле села Рыбачье. Примерно через два часа огонь на площади 3,5 га был потушен.

"После ликвидации пожара у пожарного-спасателя из села Якушинцы Слободянюка Анатолия Григорьевича ухудшилось самочувствие, после чего ему была вызвана карета скорой помощи. Она была оперативно направлена в медицинский центр Винницы. В 23:15 спасатель скончался в реанимационном отделении медицинского учреждения", – говорится в сообщении.

Причину смерти бойца ГСЧС устанавливает следствие.

На прошлой неделе в Житомирской области во время сбора пшеницы в поле загорелся комбайн. Спасателям удалось ликвидировать пожар, однако все горючие части комбайна уничтожены огнем.

Также стало известно, что на Закарпатье сожгли отельный комплекс депутата районного совета.

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 29.07.2019 16:20:04
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости Украины

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru