Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Бухгалтерия онлайн от ТАС24 Бизнес поможет ФЛП не попасть в список налоговых проверок

Бухгалтерия онлайн от ТАС24 Бизнес поможет ФЛП не попасть в список налоговых проверок

Недавно ГФС сообщила как будет отбирать ФЛП для проверок. В план-график проверок попадут ФЛП с высоким уровнем риска неуплаты налогов и сборов.

Однако, очень часто в ряды “счастливчиков” попадают не те, кто нарушает законодательство, а те, кто просто не смог навести порядок в бухгалтерии. Поэтому сейчас важно как можно быстрее привести в порядок все документы и для этого есть быстрое и удобное решение - бесплатная Бухгалтерия онлайн от ТАС24 Бизнес

Бухгалтерия онлайн - это не только онлайн система ведения учёта, это также база знаний, которая помогает разобраться в сложных аспектах и привести в порядок документы, которые чаще всего проверяют налоговики. Специалисты ТАС24 Бизнес изучили все важные аспекты проверок и трудности, которые традиционно возникают у ФЛП при формировании отчетности. И собрали ответы и рекомендации по всем важным вопросам в базе знаний. Теперь все предприниматели могут получить исчерпывающую информацию о

Бухгалтерия онлайн уже полностью изменила взгляд клиентов ТАС24 Бизнес на ведение бухгалтерии. Но инновации на этом не заканчиваются. ТАС24 Бизнес активно создаёт новые сервисы для своих клиентов и недавно запустил “Бухгалтерию онлайн+”. Это новый функционал в клиент-банке, который позволяет всего за 400 грн в месяц полностью передать всю бухгалтерию на аутсорс и посвятить всё своё время развитию бизнеса.

Подключайте услуги “Бухгалтерия онлайн” и “Бухгалтерия онлайн+” в Бизнес-каталоге ТАС24 Бизнес и избавьтесь от страха налоговых проверок!


АО “ТАСКОМБАНК” Лицензия НБУ №84 от 25 октября 2011

 

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 26.07.2019 14:30:03
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости бизнеса

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru