Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Apple объявила о сделке c Intel

Apple объявила о сделке c Intel
Apple решила приобрести часть бизнеса Intel

Сделка на сумму один миллиард долларов должна завершиться в четвертом квартале 2019 года.

 
Apple покупает часть бизнеса Intel по производству модемов для смартфонов. Соответствующее соглашение подписали обе компании, говорится в заявлении Apple, опубликованном 25 июля.
 
Отмечается, что около 2,2 тысячи сотрудников Intel присоединяться к Apple вместе с интеллектуальной собственностью Intel и оборудованием.
 
Apple также получит 17 тысяч патентов на беспроводные технологии.
 
Intel после сделки сохранит за собой право разрабатывать модемные чипы для ПК, промышленного оборудования и беспилотных автомобилей.
 
В Apple ожидают, что сделка на сумму миллиард долларов будет завершена в четвертом квартале 2019 года при условии получения одобрения со стороны регулирующих органов.
 
В настоящее время Apple устанавливает в своих смартфонах модемы от Intel и Qualcomm.
 
Напомним, с 2017 года у Apple c Qualcomm был судебный спор о нарушении производителем смартфонов патентных прав, который завершился весной этого года.
 
Intel показала 28-ядерный процессор для Mac Pro
Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 26.07.2019 06:10:03
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости компаний

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru