Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В Житомирской области после ДТП взорвалось авто, есть пострадавшие

В Житомирской области после ДТП взорвалось авто, есть пострадавшие
Фото: Нацполиция Украины
Задняя часть автомобиля ВАЗ уничтожена взрывом

В результате столкновения взорвалась газобалонная установка, которая находилась в багажнике ВАЗа.

В Лугинском районе Житомирской области в результате ДТП взорвался автомобиль. Четыре человека получили травмы, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 25 июля.

Авария произошла сегодня утром на 173 км автодороги Киев – Ковель – Ягодин.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Vivaro, 64-летний житель Одесской области, допустил столкновение с задней частью автомобиля ВАЗ-2107, под управлением 38-летнего жителя Олевского района, который ехал впереди и в это время поворачивал на автозаправочную станцию. В результате столкновения газобалонная установка, которая находилась в багажнике ВАЗа, взорвалась и вызвала пожар", – говорится в сообщении.

В результате ДТП травмы и ожоги получили водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ, все были госпитализированы в реанимационное отделение Коростенской городской больницы.

Сейчас продолжают устанавливать все причины и обстоятельств происшествия.

Накануне на Закарпатье чиновник из ГФС за рулем Volkswagen Touareg насмерть сбил дорожного работника. Водитель попал в реанимацию.

Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 25.07.2019 15:20:03
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости Украины

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru