Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В пансионате Херсонской области массово отравились дети

В пансионате Херсонской области массово отравились дети
Фото: УНН
В Херсонской области 14 детей госпитализированы с отравлением

Детей с признаками пищевого отравления госпитализировали в инфекционное отделение Скадовской центральной больницы.

В Скадовскую центральную больницу 14 детей госпитализированы с признаками пищевого отравления во время отдыха в пансионате Буревестник, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"24 июля в инфекционное отделение Скадовского ЦРБ с признаками пищевого отравления госпитализированы 14 детей (2005-2011 г.р.), которые отдыхают в пансионате "Буревестник" в  с. Лазурное Скадовского района", - говорится в сообщении на официальном сайте ГСЧС в четверг утром.

Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Напомним, что ранее на Херсонщине отравились 18 отдыхающих - они ели креветки и мидии.

Также сообщалось, что в Днепре на предприятии отравились 17 человек.

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 25.07.2019 09:40:02
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости Украины

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru