Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В Нидерландах механик разбил Ferrari за $3 млн

В Нидерландах механик разбил Ferrari за $3 млн
Фото: autodaily.com.au
Всего было выпущено 399 Ferrari Enzo

Водитель резко набрал скорость и спорткар занесло. Автомобиль, слетев с трассы, врезался в деревья.

В Нидерландах механик во время тест-драйва разбил лимитированный спорткар Ferrari Enzo, который стоит около трех миллионов долларов. Мужчина не справился с управлением и влетел в дерево, сообщает Fox News.

По словам очевидцев, авто ехало по ровной двухполосной дороге, а потом резко набрало скорость и Ferrari занесло. Водитель не смог выровнять автомобиль и, слетев с трассы, врезался в деревья.

Позже встало известно, что владелец спорткара сдал его на техническое обслуживание.

"Автомобиль принадлежит нашему клиенту. На момент аварии на улице было мокро и холодно", - говорится в заявлении автосалона.

Ferrari Enzo - лимитированная модель, всего было выпущено 399 экземпляров.

Ранее сообщалось, что британец разбил Lamborghini через 20 минут после покупки. Мужчина приобрел новенький двухместный Lamborghini за £200 тысяч. Выехав из автосалона на трассу, он разогнался и попал в аварию.

Также мы писали, что американка разбила спорткар бойфренда после первого свидания. Девушка попросила у нового парня его авто и на нем отправилась к своему бывшему. Во время поездки они разбили спорткар Nissan 350Z.

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 22.01.2022 03:20:02
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Автомобили

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru