Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Родригес будет готовиться к матчу Динамо с Брюгге

Жерсон Родригес может сыграть за Динамо в первом матче команды в Лиге чемпионов.

Новичок Динамо нападающий Жерсон Родригес не присутствовал на матче второго тура УПЛ против ФК Львов. Футболист остался в Киеве, где готовится к матче Лиги чемпионов против Брюгге. Об этом рассказал главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

"Он остался в Киеве. Завтра проведет тренировку и будет готовиться на игру Лиги чемпионов. Посмотрим на его состояние. В принципе, может сказаться тяжелый перелет из Японии, а в игровом плане проблем не должно быть, поскольку там сейчас продолжается чемпионат и он находится в тонусе", - цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

Напомним, что Динамо с разгромным счетом обыграло Львов. Хацкевич остался доволен игрой команды во Львове.

Смотри видео обзор матча Львов - Динамо.

Отметим, что первый матч с Брюгге Динамо сыграет на выезде 6 августа.

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 03.08.2019 23:20:02
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости футбола

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru