Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Зеленский едет во Львовскую область

Зеленский едет во Львовскую область
Владимира Зеленского сегодня ждут в Трускавце

В городе Трускавец, где проходят тренинги будущие нардепы от партии Слуги народа, усилены меры безопасности.

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу посетит Львовскую область с рабочей поездкой. Об этом сообщает его пресс-служба 3 августа.

"Глава государства примет участие в совещании относительно развития медицинского туризма в Украине", – говорится в сообщении.

В свою очередь Интерфакс-Украина сообщает, что Владимир Зеленский посетит город Трускавец, где проходят тренинги избранных народными депутатами представителей партии Слуга народа. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк.

Как известно, с 29 июля по 4 августа будущие депутаты от Слуги народа проходят интенсивные обучающие курсы в Трускавце. Их обучают 22 инструктора и 12 модераторов.

По данным Украинской правды, в отеле Rixos в Трускавце, где в субботу ждут президента Владимира Зеленского, усилены меры безопасности. В гостинице установлены рамки, работники Управления государственной охраны даже просят будущих депутатов от Слуги народа разуться.

Кроме того, взрывотехники проверяют канализационные люки и внутреннюю часть лайтбоксов в центре Трускавца.

Накануне Владимир Зеленский посетил с рабочим визитом Ивано-Франковск. В ходе поездки он назначил Дениса Шмигаля главой Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Также Зеленский потребовал от депутата-мажоритарщика найти 175 млн гривен на дороги в Ивано-Франковской области и договорился о ремонте местного аэропорта.

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 03.08.2019 12:00:03
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости Украины

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru