Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В Польше индийским штаммом Delta заболели уже почти 100 человек

В Польше индийским штаммом Delta заболели уже почти 100 человек
Индийский штамм Delta уже в Польше

Заразились люди, которые не ездили за границу и не контактировали с путешественниками. Всего заболели 96 человек.

Индийский штамм коронавируса Delta добрался до Польши. Известно уже о почти сотне заболевших. Об этом сообщает Польское радио.

По данным Главной санитарной инспекции (GIS), заразились люди, которые не ездили за границу и не контактировали с путешественниками.

Как отметил заместитель министра здравоохранения Вальдемар Краска, заболели 96 человек.

Вместе с тем, по словам заместителя главного санитарного инспектора Кшиштофа Сачко, в Польше циркулируют различные мутации.

Как сообщалось ранее, вакцина против коронавируса производителя Pfizer-BioNTech имеет высокую эффективность против COVID-варианта Дельта.

Штамму Дельта прогнозируют большое будущее

 

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 24.06.2021 17:00:04
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Город

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru