В четверг, 25 февраля, киевское Динамо проведет выездной матч против Брюгге в рамках 1/16 финала Лиги Европы.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, главным арбитром этого поединка назначен Срджан Йованович из Сербии. Его ассистентами будут соотечественники Урош Стойкович и Милан Михайлович, а четвертым арбитром будет Фран Йович из Хорватии.
Что касается системы VAR, то видеопомощником назначен Саша Штегеманн из Германии, а его ассистентом - португалец Луиш Годинью.
Отметим, что в нынешнем сезоне 34-летний Йованович судил матч Реал - Шахтер (2:3) в Лиге чемпионов, а в 2017 году он обслуживал матч Украина U-19 - Греция U-19 (2:0).
Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Брюгге - Динамо, которая начнется 25 февраля в 22:00 по киевскому времени.
Дирекция УПЛ приняла решения перенести матч 17-го тура чемпионата Украины между Рухом и Десной. Об этом сообщает пресс-служба организации
Ювентус одержал разгромную победу над Специей в матче 25-го тура чемпионата Италии. Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу команды Андреа Пирло.
В первом тайме команды голов не забивали. При этом туринцы имели шанс выйти вперед уже на 10-й минуте
Манчестер Сити на классе обыграл Вулверхэмптон (4:1) в поединке 29-го тура чемпионата Англии.
Хозяева вышли вперед на 15-й минуте благодаря автоголу Леандера Дендонкера. Затем дубль в составе "горожан" оформил Габриэл Жезус. Еще один мяч забил Ри
В рамках 25-го тура Серии А Аталанта на своем поле примет Кротоне.
"Бергамаски" озвучили заявку на данный поединок. В списке не досталось места украинскому полузащитнику Виктору Коваленко, который до сих пор не дебютировал за Аталанту.
Стоит отм