ПСЖ готово пойти на уступки своему нападающему Неймару в случае, если тот готов остаться в клубе еще на один сезон.
Учитывая, что в текущее трансферное окно у парижан остается мало времени для осуществления трансфера, руководство клуба решило предпринять попытку уговорить футболиста остаться в команде.
По информации Sport.es, на запланированной встрече спортивный директор ПСЖ Леонардо расскажет об уступках, на которые готов пойти клуб.
Так, руководство ПСЖ пообещает игроку следующим летом снизить финансовые требования по трансферу. В клубе считат такой исход самым выгодным для обеих сторон.
Ранее сообщалось, что ПСЖ не хочет отпускать Неймара в Барселону.
Напомним, что Неймар перешел из Барселоны в ПСЖ летом 2017 года за 222 миллиона евро, став самым дорогим футболистом в истории.
Вратарь сборной Украины и мадридского Реала Андрей Лунин может перебраться в Хетафе, об этом сообщает El Go
Бывший полузащитник Волыни и Вереса Роман Карасюк подписал контракт со львовским Рухом, сообщает оф
Футболист Днепра-1 Александр Сваток рассказал о подготовке команды к продолжению сезона.
"Интенсивные сборы, но нам это не впервой. Мы хорошо отдохнули во время отпуска, набрались сил.
Форварда Днепра-1 Алексей Хобленко рассказал о подготовке команды ко второй части сезона на сборах в Турции.
"Сейчас нам тяжело, мы тренируемся неделю. Самое сложное еще впереди. Но ничего страшного, будем
Милан объявил о подписании хорватского форварда Марио Манджукича.
Сообщается, что стороны заключили контракт до конца сезона с опцией продления на год. 34-летний хорват будет играть за "россонери" под №9.
Манджукич изв