Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В Киеве таксист избил и изнасиловал пассажирку - СМИ

В Киеве таксист избил и изнасиловал пассажирку - СМИ
Фото: Вчасно
Девушка остановила автомобиль Renault, который был обклеен наклейками Uklon

Мужчина также заставил пострадавшую перевести деньги ему на карту, а после этого уехал. Пострадавшая сообщила об этом своей подруге, которая и позвонила в полицию.

В ночь на 31 июля в Киеве на Новоирпенской трассе в лесу произошел жуткий инцидент. Мужчина-таксист завез девушку в лес и изнасиловал ее. После совершения преступления водитель скрылся, сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

Пострадавшая сообщила об этом своей подруге, которая и позвонила в полицию. Вызов на линию экстренных служб поступил около 01:40.

По предварительной информации, девушка словила попутку на Академгородке, чтобы добраться домой. Она остановила автомобиль Renault, который был обклеен наклейками Uklon.

Во время поездки мужчина свернул в лес, который находится на Новоирпенской трассе. Там он избил и изнасиловал пострадавшую. Также насильник заставил ее перевести деньги с карты на себе счет и после этого уехал.

Что именно произошло и подробности случившегося выясняются. На месте работали медики, патрульные и следственно-оперативная группа.

Как сообщалось, в Киеве таксист украл у иностранца более 200 тысяч и ноутбук. Иностранный гражданин вышел из машины покурить и лишился компьютера, а также крупной суммы денег.

Также сообщалось, что в Киеве таксист ограбил клиента в первый день работы.

Источник: korrespondent.net
К списку статей
Опубликовано: 31.07.2019 09:30:03
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости Киева

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru