Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Александр Усик посетил оккупированный Крым: фото

Источник: 24tv.ua

Фото с украинским чемпионом на вершине над Ялтой опубликовано на странице LomUs_Official в Instagram.

Интересно: Такам требует от Усика прояснить ситуацию относительно их боя

Покорить можно любую вершину, главное – не останавливаться,
– написал Ломаченко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Покорить можно любую вершину, главное не останавливаться️

Допис, поширений LomUs️ (@lomus_official) 16 Лип 2019 р. о 9:59 PDT

Кроме того, на этой же странице опубликовано видео с тренировкой боксера на Ай-Петри.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот это называется « Тренировка на свежем воздухе»

Допис, поширений LomUs️ (@lomus_official) 16 Лип 2019 р. о 12:57 PDT

Что объединяет Александра Усика и Крымский полуостров?
Александр Усик родился в Крыму в городе Симферополь. Впрочем, его родители из континентальной части Украины. В 2014 году, после аннексии Крыма Россией, Усик заявил, что не собирается ни переезжать с полуострова, ни менять украинское гражданство на российское. Кроме того, подчеркнул: Крым – это Украина.

Впрочем, позже убеждения боксера были не столь категоричны. В некоторых случаях он просто говорил, что Крым –  это Крым, а иногда, отвечая на вопрос, чей Крым, отмечал: "божий". Кроме того, Усик говорил, что с удовольствием посетит полуостров, когда у него появится такая возможность.

К списку статей
Опубликовано: 17.07.2019 01:00:07
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Налоги

Новости туризма

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Марина Медведчук
    17 2022 | 14:55
    Ми з чоловіком одружені вже близько 7 років. Ми були щасливі в шлюбі, у нас двоє дітей, хлопчик і дівчинка 3 місяці тому я почала помічати якусь дивну поведінку з його боку, а через кілька тижнів я діПодробнее..
© 2006-2023, simple-news.ru