Об этом рассказал заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире одного из украинских телеканалов, передает 24 канал.
К теме Заложница в БЦ "Леонардо": СБУ прокомментировала, почему на фото две разные женщины
Сейчас гражданин Узбекистана,
который имитировал террористический акт, находится в СБУ. Он
задержан. С ним проводятся следственные действия. Впереди –
избрание меры пресечения судом,
– отметил он.
По словам Геращенко, скорее всего, Каримову выберут безальтернативное содержание под стражей сроком на 2 месяца.
Далее он будет отвечать по всей
строгости закона,
– уточнил он.
Заметим, что ранее в СБУ сообщалось, что против злоумышленника открыли уголовное производство по статье "Терроризм". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества или без таковой.
Также заместитель главы МВД прокомментировал ряд фейковых сообщений о минировании, поступивших в полицию 3 августа.
"Они начинают звонить и говорить, что то и то заминировано. Как правило, судьи дают таким лицам условные сроки, считая, что это не очень большое преступление. А я считаю, что они должны сидеть в тюрьме", – заявил Геращенко.
Для борьбы с огненной стихией стянули все возможные силы. Об этом Аваков сообщил в эфире одного из украинских телеканалов, информирует РБК - Украина.
Об этом УНИАН сообщил и.о. председателя правления Сергей Новак.
«Три шахты приступили к работе. Из этих шахт поднялись все работники. Остались 24 человека на шахте «Октябрьская». Нам не понятно, почему они все еще там. Они не выдвигают никаких требований в письменном виде. Они просто говорят: мы хотим достойной заработной платы. Все. Какая это достойная - нам не понятно. Мы подняли с первого сентября на 10% и на 35%, с первого октября мы поднимаем еще на 10%, всем», - сказал Нова
Действующий президент США Дональд Трамп получил удовольствие от дебатов. Об этом он рассказал во время выступления в штате Миннесота.
Всем пострадавшим от пожаров необходимо предоставить скорую помощь без лишней бюрократии и в достаточном объеме. Об этом 1 октября сообщает пресс-служба Офиса Президента.
"НоваБудова" – инвестиционно-строительная компания, которая воплощает в жизнь мечты украинцев о своих уютных квартирах, строя жилые комплексы по европейским стандартам. Пока идет строительство проектов: ЖК "Crystal Avenue" (Петропавловская Борщаговка), ЖК "Щасливий PLATINUM" (Львов), ЖК "Щасливий" (Львов), стартовала рекламная кампания "Позволь себе больше". Ее лицами стали звездная п
О том, какой будет погода в октябре, народный синоптик Леонид Горбань рассказал 24 каналу.