Киевского террориста задержали во время прямого включения в эфир телеканала 112. Следствие открыло против него уголовное дело.
В Киеве на День Независимости состоится Марш защитников Украины. Общее количество желающих принять участие достигает 50 тысяч человек.
Администрация морских портов Украины ищет подрядчика, который возьмется за поднятие затонувшего танкера Delfi. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 5 августа.
С 1 августа в Украине заработал рынок газа для населения. Благодаря этому украинцы могут без особых усилий менять поставщика голубого топлива.
Для борьбы с огненной стихией стянули все возможные силы. Об этом Аваков сообщил в эфире одного из украинских телеканалов, информирует РБК - Украина.
Об этом УНИАН сообщил и.о. председателя правления Сергей Новак.
«Три шахты приступили к работе. Из этих шахт поднялись все работники. Остались 24 человека на шахте «Октябрьская». Нам не понятно, почему они все еще там. Они не выдвигают никаких требований в письменном виде. Они просто говорят: мы хотим достойной заработной платы. Все. Какая это достойная - нам не понятно. Мы подняли с первого сентября на 10% и на 35%, с первого октября мы поднимаем еще на 10%, всем», - сказал Нова
Действующий президент США Дональд Трамп получил удовольствие от дебатов. Об этом он рассказал во время выступления в штате Миннесота.
Всем пострадавшим от пожаров необходимо предоставить скорую помощь без лишней бюрократии и в достаточном объеме. Об этом 1 октября сообщает пресс-служба Офиса Президента.
"НоваБудова" – инвестиционно-строительная компания, которая воплощает в жизнь мечты украинцев о своих уютных квартирах, строя жилые комплексы по европейским стандартам. Пока идет строительство проектов: ЖК "Crystal Avenue" (Петропавловская Борщаговка), ЖК "Щасливий PLATINUM" (Львов), ЖК "Щасливий" (Львов), стартовала рекламная кампания "Позволь себе больше". Ее лицами стали звездная п
О том, какой будет погода в октябре, народный синоптик Леонид Горбань рассказал 24 каналу.