Об этом сообщает Youtube-шоу "ТаТоТаке" на своей странице в фейсбуке.
К теме: Скрипник остается в "Заре", несмотря на отсутствие на тренировке? Гендиректор клуба дал ответ
По информации источника, днепровскую команду продолжит тренировать Дмитрий Михайленко. Такое совместное решение было принято руководством луганского и днепровского клубов.
Ранее сообщалось, что Михайленко будет уволен, а вместо него назначат Виктора Скрипника, который покинет "Зарю", однако, видимо, в "Днепр-1" тренерской перестановки не будет.
При этом источник утверждает, что ситуация Скрипника не связана с "Днепром-1" и наставник может как уйти, так и продолжить работу.
Обратите внимание! Официальные сайты клубов на этот момент никакой информации по поводу тренеров не дают.Бывший генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов рассказал, что Скрипник покидает клуб из-за долгов. Якобы в "Заре" задолженность по зарплате уже 3 месяца.
Ведущий ютуб-шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский сообщил, что "Днепр-1" должен заплатить "Заре" компенсацию в размере 500 тысяч евро.