Санна Марин вышла замуж за своего давнего партнера Маркуса Реккейнена. Об этом со ссылкой на инстаграм финской премьера пишет издание Yle.
Интересно Коронавирусом заразился экс-президент Финляндии Марти Ахтисаари
Мы прожили вместе много радостных и
печальных дней, мы всегда поддерживали друг друга. Я счастлива и
благодарна судьбе за возможность быть вместе с человеком, которого
я люблю,
– написала Санна Марин.
Свадьбу сыграли в субботу, 1 августа, в Кесаранте – официальной резиденции финской премьера. На празднике были только самые близкие родственники и друзья.
Молодые супруги вместе уже больше 16 лет. Они познакомились еще 18-летними. У них есть общая дочь, которой уже два с половиной года.
Свадьба Санны Марин и Маркуса Реккейнена / скриншот из
инстаграма премьера Финляндии
Прежде всего именно тем, что она самая молодая премьер в мире. Она возглавила финское правительство в декабре 2019 года, когда ей только исполнилось 34 года.
Самое интересное то, кого опередила Санна Марин. До декабря 2019 года самым молодым премьер-министром в мире был украинский глава правительства Алексей Гончарук.
Алексей Гончарук и Санна Марин в Швейцарии / фото из фейсбука
бывшего украинского премьера
Для борьбы с огненной стихией стянули все возможные силы. Об этом Аваков сообщил в эфире одного из украинских телеканалов, информирует РБК - Украина.
Об этом УНИАН сообщил и.о. председателя правления Сергей Новак.
«Три шахты приступили к работе. Из этих шахт поднялись все работники. Остались 24 человека на шахте «Октябрьская». Нам не понятно, почему они все еще там. Они не выдвигают никаких требований в письменном виде. Они просто говорят: мы хотим достойной заработной платы. Все. Какая это достойная - нам не понятно. Мы подняли с первого сентября на 10% и на 35%, с первого октября мы поднимаем еще на 10%, всем», - сказал Нова
Действующий президент США Дональд Трамп получил удовольствие от дебатов. Об этом он рассказал во время выступления в штате Миннесота.
Всем пострадавшим от пожаров необходимо предоставить скорую помощь без лишней бюрократии и в достаточном объеме. Об этом 1 октября сообщает пресс-служба Офиса Президента.
"НоваБудова" – инвестиционно-строительная компания, которая воплощает в жизнь мечты украинцев о своих уютных квартирах, строя жилые комплексы по европейским стандартам. Пока идет строительство проектов: ЖК "Crystal Avenue" (Петропавловская Борщаговка), ЖК "Щасливий PLATINUM" (Львов), ЖК "Щасливий" (Львов), стартовала рекламная кампания "Позволь себе больше". Ее лицами стали звездная п
О том, какой будет погода в октябре, народный синоптик Леонид Горбань рассказал 24 каналу.